На кресло мэра Каменска-Уральского претендуют трое
На пост главы Каменска-Уральского претендуют только три кандидата. Среди них – два чиновника и директор школы.
Как сообщает местный холдинг « в соцсети, среди кандидатов – и.о. главы города Алексей Герасимов, глава Синарского района Алексей Ялунин и директор школы № 25 Денис Миронов. Документы у претендентов принимали с 11 января. Сам конкурс состоится 25 февраля в 14:00.
Напомним, бывший глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков о досрочном сложении полномочий 27 января, и городская дума в тот же день его приняла. Как уже сообщал «Новый День», 26 января губернатор Евгений Куйвашев Алексею Шмыкову перейти в областное правительство в качестве своего зама, когда срок его мэрских полномочий истечет. «В ближайшее время у Алексея Викторовича
Читать на newdaynews.ru


