На кота, который дразнил собак и охотился на индюков, написали заявление
Жительница Ленинградской области Наталья Моторина написала заявление на соседского кота Пушка. Женщина утверждает, что домашнее животное специально дразнило ее собак.
Якобы кот в ночное время сидел возле забора и терроризировал своим видом псов. Собаки громко лаяли, чем в свою очередь недовольны соседи женщины.
Жительница деревни Ославье уверяет, Пушок не только провоцирует собак, но и охотится на домашних птиц. На основании заявления в администрацию Бегуницкого сельского поселения вызвали хозяина кота и главу небольшой деревни Ославье Евгения Попова.
Владелец Пушка не стал подписывать протокол. Так как соседка не предоставила никаких фото или видеодоказательств.
«Даже если это мой кот, разве ему нельзя просто сидеть на улице. Когда я один,
. Читать на 5-tv.ru



