

На конференцию УГМК заявились 200 молодых инноваторов
ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 12 мая, ФедералПресс. Организаторы молодежной конференции «УГМК-ТЕХНО», которая пройдет в Верхней Пышме этим летом, продлили прием заявок до 20 мая.
Об этом сообщили в пресс-службе УГМК. Заявки могут подавать сотрудники горно-металлургических предприятий, ученые, а также студенты вузов и колледжей.
В конференции, которая состоится с 6 по 8 июля, примут участие авторы проектов, которые пройдут экспертную оценку. Они предложат, как улучшить производство, сделать его более экологичным и эффективным, внедрить новые технологии и облегчить труд рабочих.
На конференции состоятся сессии по нескольким направлениям: цветная металлургия, горное дело, обогащение полезных ископаемых, черная металлургия, ESG, цифровизация процессов и производств, экономика и финансы.
Читать на smartmoney.one