
На концерт Конора Мюррея из Ирландии и оркестра волынщиков нет свободных мест
В прошлом году, в связи с пандемий, известный российский оркестр волынщиков «City Pipes» (6+) не смог приехать в Набережные Челны, хотя спрос на них был колоссальный. Спустя год в Органном зале состоится сразу два концерта коллектива, причем пройдут они в один день: первое выступление состоится в 15:00 и второе – в 18:30.
Билеты на вечернюю программу «Рок-хиты на волынках» уже раскуплены, свободных мест нет, на дневную программу «Легенды Ирландии и Шотландии. Возвращение» – осталось всего девяносто.
«City Pipes» приезжают в Набережные Челны последние пять лет и каждый раз аншлаг. Оркестр интересен тем, что в их концертной программе присутствует музыкальный микс – смешение рока и классики, смешение прошлого и настоящего.
Читать на chelny-izvest.ru

