На Кокорина и Мамаева подали в суд
Ведущая Первого канала Ольга Ушакова подала иск к Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.
Сумма претензий составила 321 тысячу рублей. Журналистка потребовала от спортсменов возместить ущерб, нанесенный ее автомобилю марки Mercedes, в размере 300 тысяч рублей. Отмечается, что машина была повреждена во время драки в 2018 году, когда футболисты избили директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Дениса Пака, а также водителя Ольги Ушаковой.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на секретаря Савеловского суда Москвы Марию Михайлову, рассмотрение иска начнется 6 мая.
Маслий (фамилия Ушаковой по паспорту – ред.) подала иск о возмещении имущественного вреда, просит солидарно
Читать на dayonline.ru

