
На кладбище в Дагестане выкинули пакет с телом младенца
Дагестанская полиция выясняет, кто оставил пакет с телом маленького ребенка на кладбище в Сепараторном посёлке Махачкалы. Обнаружила его местная жительница, которая пришла убраться на могиле мужа.
«Долго не решалась заглянуть в него, но потом всё же взяла в руки: поняв, что пакет слишком увесистый, заглянула внутрь. Обнаружив обернутое в ткани тело младенца и шокированная увиденным, тут же вызвала полицию», — сообщает МВД республики в своем Instagram.
В настоящее время правоохранители устанавливают людей, причастных к данному происшествию.
В Красноярском крае мужчина зарезал жену прямо в магазине
Устроивший стрельбу в доме в Алма-Ате мужчина оказался россиянином
Россиянин избил врача и угнал машину «скорой помощи»
Читать на svpressa.ru
