На Кировоградщине жестоко убили девушку, камеры сняли подозреваемого
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина пошел вслед за девушкой по ночной улице. Больше ее живой не видели. В селе Малая Виска Кировоградской области разыскивают убийцу 22-летней девушки.
Подозрекваемого зафиксирповали камеры видеонаблюдения. Об этом в среду, 4 ноября, сообщает ТСН. Отмечается, что девушка возвращалась от подруги около полуночи, однако домой так и не дошла.
На следующий день на улице нашли ее истерзанное тело. Камеры видеонаблюдения сняли, как по дороге домой девушку встретил мужчина. Он последовал за ней и больше ее никто живой не видел.
В полиции сообщают, что преступление произошло в ночь с 31 октября на 1 ноября. Приметы мужчины: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см. Правоохранители
. Читать на korrespondent.net


