
На Киевщине опять начало расти количество заболевших коронавирусом
Количество заболевших коронавирусом в Киевской области 3 мая увеличилось на 100 человек до 119 415, умерших — на 4 до 2 407, сообщает Киевская областная госадминистрация.
"Заболевание коронавирусом обнаружили у 100 жителей Киевской области. Таковы данные областного лабораторного центра за прошедшие сутки, 3 мая. Случаи COVID-19 подтверждены у 5 детей и 95 взрослых", — сказано в нем.
Из них 12 больных госпитализированы, 88 находятся на амбулаторном лечении (под наблюдением) в условиях самоизоляции. 216 человек выздоровели.
С начала эпидемии в Киевской области зафиксированы 119 415 случаев заболевания коронавирусом.
За прошедшие сутки поступили сообщения о 4 летальных случаях, связанных с коронавирусом. Умерли двое мужчин 76 и 81 года из сел
Читать на lenta.ua