
На Киевщине нашли тело еще одного погибшего во время оккупации
Погибшего обнаружил рабочий дорожной службы: тело было найдено у села Березовка возле Житомирской трассы. В техническом колодце на Киевщине нашли тело еще одного погибшего во время оккупации.
Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов, передает один из киевских ТГ-каналов. Тело обнаружил рабочий дорожной службы у села Березовка возле Житомирской трассы.
Погибший лежал в заполненном водой люке. После того, как спасатели получили тело, полицейские осмотрели его и установили, что мужчина погиб в конце февраля или начале марта - когда на части Киевщины были российские войска, - говорится в сообщении.
Приметы погибшего: темные волосы, был одет в зимнюю одежду черного цвета, брюки, куртку и кофту, черную обувь. Если у вас есть информация о погибшем, сообщите линию 102, - просят в полиции.
Ранее сообщалось о том, что более 200 тел, найденных в Киеской области, до сих пор не опознаны.
. Читать на korrespondent.net
