На Киевщине мужчина «заминировал» Чернобыльскую АЭС
На территории ЧАЭС был введен режим аварийной опасности, сообщает пресс-центр МВД Украины.
Во время проведения проверки взрывных устройств и опасных веществ на территории атомной электростанции обнаружено не было.
Читайте также: Работа Киевсовета восстановлена после козней охотников за биткойнами
Правоохранители Киевщины установили личность мужчины, который со своего электронного адреса направил сообщение о заминировании. Злоумышленником оказался житель города Славутич Вышгородского района.
По месту жительства фигуранта правоохранители провели санкционированный обыск и изъяли предметы, с помощью которых он мог осуществлять сообщение в государственные учреждения, а именно: 23 жестких дисков к компьютеру, 3 флэш-накопители, планшет, ноутбук,
Читать на lenta.ua