
На ингушском курорте «Армхи» построят новую гостиницу и гостевые дома
На территории курорта «Армхи» в Ингушетии собираются построить новую гостиницу и девять гостевых домов с панорамными окнами. Инвестор намерен начать работы до конца этого года.
«На территории курорта появился резидент, это ООО "Турист Центр», он намерен построить на территории курорта девять гостевых домов с совершенно новым дизайном. Это будут купольные дома с мягкой кровлей и панорамными окнами с видом на Столовую гору. А в ноябре мы начнем строить гостиницу на 30 номеров, в ней смогут размещаться более 60 человек", — рассказал ТАСС директор курорта Магомед Евлоев.
Кроме того, с открытием зимнего сезона на курорте собираются открыть горнолыжную трассу.
«В ноябре ждем первые морозы, тогда запустим горнолыжные трассы — протяженностью 1200
Читать на etokavkaz.ru