

На Хмельнитчине преступники занимались интернет-торговлей наркотиками
Фигурант совместно с исполнителями реализовывал запрещенные вещества с помощью бота в Telegram-канале, сообщает пресс-центр МВД Украины. Заказы поставлялись клиентам путем так называемых «закладок». Злоумышленники сбывали амфетамин, LSD, А-PVP, кокаин и каннабис. Продажи осуществлялись в центральных и западных областях Украины.
Правоохранители провели обыски по местам проживания фигурантов, в их автомобилях и хозяйственных помещениях. Были изъяты банковские карты, мобильные телефоны, zip-пакетики, электронные весы, а также наркотические и психотропные вещества, заготовленные для продажи, ориентировочная стоимость которых на «черном рынке» составляет около 400 тыс. грн.
Читайте также: У жителя Запорожской области изъяли партию каннабиса на
Читать на lenta.ua