
На Харьковщине ворюги избили и ограбили пенсионерку, детали: "связали женщину, а потом..."
На Харьковщине ворюги избили и ограбили женщинуТак, в отдел полиции позвонила 72-летняя женщина и сообщила, что ночью в ее домовладение ворвались двое неизвестных. Мужчины ударили старушку, связали и завладели деньгами в сумме 300 гривен, после чего скрылись.Сотрудники сектора криминальной полиции совместно с работниками Управления уголовного розыска задержали нападавших.Следователем по данному факту открыто уголовное производство.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.Мужчинам сообщено о подозрении в совершении преступления. Также мы писали, что Харьковской области от коронавируса скончался 11-летний мальчик.Ребенок попал в больницу 8 марта, за его жизнь боролись больше двух недель.
Читать на kharkov.politeka.net