

На Харьковщине автобус с пассажирами влетел в зад грузовику
В городе Южное Харьковской области в результате столкновения маршрутного автобуса и грузовика пострадали три женщины. ДТП произошло на трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта 2 июля около 17:30. Об этом в полиции.
- Водитель маршрутного автобуса не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовым автомобилем "МАН" с прицепом. В результате происшествия легкие телесные повреждения получили трое пассажирок в возрасте 28, 58 и 65 лет. Пострадавшие были госпитализированы в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. После осмотра врачами они были отпущены домой, - сказано в публикации.
Дело расследуют по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации
Читать на kp.ua

