На границе с Венгрией задержали четверых нелегалов
За полкилометра до границы Венгрии украинские пограничники поймали 4 нелегалов.
Об этом сообщают в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда.
Четыре нелегальных мигранта и их предполагаемые переправщики были задержаны правоохранителями 29 сентября вечером на окраине населенного пункта Вилок.
Автомобиль "Шкода" остановили за 500 метров до границы. Кроме водителя, гражданина Украины, в авто находились еще пять человек. Четверо граждан не имели при себе никаких документов, однако сообщили, что являются гражданами Ирака, еще один оказался гражданином Украины. Иностранцы, среди которых оказалось трое мужчин и одна женщина, воспользовавшись помощью наших соотечественников и намеревались незаконно, вне пунктов пропуска, попасть в соседнюю
Читать на golos.ua