

На границе между ОРДО и Россией остановился пропуск автомобилей
Через единственный нормально работающий коридор на линии разграничения – у Станицы Луганской – за 21 декабря по данным спикера пресс-центра Объединенных сил Ярославы Зориной проследовали 1667 человек. В том числе 798 людей прошли на оккупированную территорию Луганской области, а 959 – на свободную.
За то же время террористы ДНР через КПП Еленовка пропустили 136 человек в ОРДО и 58 на свободную территорию. При столь низком трафике оккупанты открывают коридор Новотроцкое – Еленовка только по понедельникам и пятницам.
Если почти зарытую линию разграничения можно как-то понять и объяснить (ненавистью оккупантов к Украине), то проблемы с пересечением оккупированной российско-украинской границы непонятны. Жители ОРДО жалуются на большие
Читать на real-vin.com
