На границе Армении и Азербайджана произошли новые столкновения
В ночь на 16 июля между вооруженными силами Армении и Азербайджана произошли новые боевые столкновения. Соответствующая информация появилась в Facebook.
Пресс-служба Министерства обороны Армении сообщила, что несущие дежурство на передовой армянские военные зафиксировали передвижение группы возможного противника. В ходе ожесточенного боя попытка врага провести диверсионную операцию была пресечена.
Позже, по сведениям Еревана, азербайджанские военнослужащие начали обстрел сел Мовсес и Айгепар. В данный момент огонь из гаубицы Д-30 продолжается.
По данным ведомства, это первое крупное нарушение режима прекращения огня с полуночи 15 июля. Армянские военные работают над нейтрализацией провокаций противника.В свою очередь в Минобороны
. Читать на actualnews.org

