
На госконтракты предприятиям ОПК Тверской области выделено более 3 млрд руб
Оборонные предприятия Тверской области получают на реализацию госконтрактов в интересах Минобороны РФ свыше 3 млрд. рублей.
Об этом сообщил глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу в ходе встречи с губернатором области Игорем Руденей. «В интересах Минобороны в Тверской области реализуются десятки долгосрочных контрактов. По итогам прошлого года региональными предприятиями освоено порядка 4 млрд рублей.
В текущем году на выполнение госконтрактов запланировано выделить 3,4 млрд рублей», - сказал Шойгу в ходе рабочей встречи, которая состоялась на территории Тверского суворовского училища. Глава военного ведомства РФ отметил, что Тверская область вносит большой вклад в укрепление обороноспособности государства и оснащение армии современной
. Читать на rosinform.ru
