На горячую линию по вопросам питания в тульских школах поступило 30 обращений
Глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев обсудил на рабочей встрече вопрос питания школьников в тульских образовательных учреждениях. Об этом сообщает городская администрация.
Начальник управления образования администрации города Тулы Татьяна Золотова рассказала, что с начала учебного года специалисты проверяют качество услуг по организации питания в школах. Помимо этого, есть и горячие линии по теме питания в образовательных учреждениях.
За этот период около 30 обращений поступили по поводу бесплатного горячего питания. Сейчас тульские санитарные врачи проводят проверки.
Дмитрий Миляев дал поручение управлению образования: провести разъяснительную работу с руководителями школ насчет контроля качества питания, обеспечить
Читать на tula.mk.ru