

На горячую линию по ОРВИ обращаются 9,5 тысяч прикамцев еженедельно
ПЕРМЬ, 23 ноября, ФедералПресс. С начала ноября операторы горячей линии приняли 25,5 тысяч звонков по вопросам коронавируса и ОРВИ. Всего с начала работы количество обращений достигло четверти миллиона. Чаще всего обратившиеся на горячую линию спрашивают, где сдать тест на коронавирус и получить результаты, что делать при появлении симптомов ОРВИ, какие услуги можно получить в медучреждениях.
На их вопросы отвечают более шестидесяти операторов. Их количество было удвоено по поручению губернатора Махонина.Напомним, для больных коронавирусной инфекцией в легкой форме организованы дистанционные консультационные колл-центры.
Они работают на базе медучреждений, в которых лечат пациентов с COVID-19. Всего в больницах находятся 2034 человека с
. Читать на fedpress.ru