

На форуме в Москве обсудили меры поддержки граждан во время пандемии
Речь шла о медицине, культуре и образовании
О качестве жизни и основах безопасности в России говорили на форуме, который состоялся в Москве. Представители органов власти и общественных организаций обсуждали вопросы здравоохранения, образования и культуры.
В частности, речь зашла о том, как в период пандемии поддержать каждого человека и обеспечить развитие страны в целом, сообщает «ТВ Центр».
«Мы должны с вами обнулить всё, что было за нашими спинами и начать все с чистого листа. Суверенитет, изменения в Конституции, изменения в образовании в культуре. Мы видим, что мы начинаем просыпаться и теперь мы будет поорганизованней, поразумнее относиться к тому, что происходит, и это очень радует», — отметила в своём выступлении на форуме
Читать на tvc.ru
