
На форуме «Армия-2020» обсудят проведение научных исследований на базе технополиса «ЭРА»
Круглый стол, посвященный организации научных исследований на базе лабораторного кластера Военного инновационного технополиса «ЭРА», пройдет на полях Международного военно-технического форума «АРМИЯ–2020» в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в августе. В рамках дискуссии участники деловой встречи рассмотрят механизм привлечения операторов научных рот к совместному с предприятиями промышленности выполнению инициативных проектов на базе технополиса «ЭРА», а также ознакомятся с опытом зарубежных коллег.
Как отметили организаторы мероприятия, сейчас к научной работе в технополисе привлечены 23 предприятия оборонно-промышленного комплекса России и 200 операторов научных рот. За год службы оператор во главе с опытным наставником и научным
. Читать на rosinform.ru
