На Евразийском женском форуме обсудят борьбу с коронавирусом и его последствиями
Тема сохранения здоровья, борьбы с коронавирусом и его последствиями будет одной из ключевых на третьем Евразийском женском форуме. Об этом сообщила зампредседателя Совфеда Галина Карелова в ходе экспертной дискуссии «Женщины за здоровое общество: платформа для взаимодействия» в рамках Восточного экономического форума.
Третий Евразийский женский форум состоится в Санкт -Петербурге 13-15 октября.
Карелова выразила уверенность, что Восточный экономический форум даст старт новым инициативам и объединениям. «Главный урок последних полутора лет — необходимость объединения усилий в противодействии инфекционным и другим заболеваниям, представляющим угрозу жизни и здоровью населения. Женщины могут сыграть в этом консолидирующую роль», — отметила
Читать на pnp.ru

