

На ESPN разгорелся крупный скандал с участием топ-журналистки. Звёзды НБА отреагировали
Запись телефонного разговора, которая была сделана в прошлом году в «пузыре» НБА в Орландо, стала причиной ссоры между двумя главными женщинами-телеведущими ESPN, сообщает The New York Times. Конфликт начался, когда руководители канала выбрали темноножую Марию Тэйлор вместо Рэйчел Николс в качестве основной ведущей для освещения финальной серии плей-фф НБА-2020.
Николс рассказала о своем недовольстве в телефонном разговоре с Адамом Мендельсоном, давним советником форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса. Рэйчел заявила, что Мария получила работу благодаря необходимости повысить расовое разнообразие на канале.
«Я желаю Марии Тэйлор всяческих успехов – она освещает футбол, она освещает баскетбол. Если вам нужно дать ей больше работы,
. Читать на championat.com