На экзотическом курорте дерзко ограбили и избили украинцев
После встречи с преступниками, туристы остались стоять на трассе без телефонов, ноутбуков, с пустыми кредитными карточками и 100 долларами на ночлег и обратный путь домой. Во время отпуска на Занзибаре украинцев избили и отобрали ценные вещи.
По словам потерпевших, общая сумма украденного имущества превышает 6000 долларов. Об этом в соцсети от имени пострадавших украинцев написала их подруга Ира Полищук.
"Была в тяжелом психологическом состоянии": в Италии украинка совершила самоубийство "5 января мы с материковой части Танзании прибыли на Занзибар намереваясь, как и все, отдохнуть на солнечных пляжах острова. Нам предложили такси до отеля в другой части острова, мы согласились и через некоторое время поехали", — говорится в сообщении.
Читать на tsn.ua
