
На достройку Дзержинской линии метро в Новосибирске нет средств
Также не готова проектно-сметная документация, которая могла бы стать основанием для получения федерального финансирования.Губернатор Новосибирской области Андрей Травников на итоговой пресс-конференции пояснил, почему в Новосибирском метрополитене не достраивают Дзержинскую линию. В областном бюджете нет на стройку денег, а из федерального бюджета деньги не выделяют, так как требуется предоставить проектно-сметную документацию.Он также отметил, что переговоры ведутся, но пока они безрезультатны.«Переговоры ведутся.
Но я уже не один раз своим коллегам говорил, и это касается любого объекта. Можно вести переговоры на самом высоком уровне.
Можно получить пачку писем с важными визами. Но если у тебя нет на руках проектно-сметной документации,
. Читать на runews24.ru