На «дороге смерти» под Киевом новое ДТП — погибли двое, третий в больнице
Как сообщает «Вести-Украина», ссылаясь на пресс-службу киевского управления Нацполиции, 15 июля в результате аварии два человека погибли и один пострадавший с тяжелыми телесными повреждениями госпитализирован в больницу. По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota столкнулся с Volkswagen который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП водитель Toyota и пассажир VW погибли на месте, а водитель последней машины оказался в больнице в критическом состоянии. На месте происшествия полицейские провели необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельной аварии.
Решается вопрос об открытии уголовного производства. Стоит отметить, что авария произошла практически в том же месте,
. Читать на eadaily.com

