
На Дону женщина бросила умирать новорожденного ребенка
Нерадивой мамочке вменили «причинение смерти по неосторожности». Женщина вела свободный образ жизни, много пила, часто путешествовала по стране с дальнобойщиками, нигде не работала.
Девушка не имела документов, постоянного места жительства и прописки. У нее уже был ребенок, но отказавшись от него оставила в детдоме, об этом сообщает donday.ru.
В последнее время жила в хуторе в Аксайском районе, работала в полях и делила кров с двумя мужчинами. В скором времени девушка поняла, что беременна.
Кто отец ребенка она не знала. Отработав летний сезон, она уехала в другой город.
В феврале девушка соскучилась по сожителям из хутора и решила вернуться. Добираться до Аксайского района женщина решила привычным способом – вместе с дальнобойщиками. На
. Читать на privet-rostov.ru

