
На Донетчине из-за обстрелов оккупантов без электричества остались жители двух поселков
«Зайцево и Мироновский до сих пор остаются без электричества, потому что ремонтники не могут начать работу без гарантий соблюдения режима тишины», - написал в Фейсбуке председатель Донецкой военно-гражданской обладминистрации Павел Кириленко. 20 февраля, российские оккупанты обстреляли населенные пункты на линии разграничения в Бахмутском районе. В Зайцево снаряды попали в заброшенный жилой дом, на хуторе Мироновском — перебили высоковольтную линию электропередач.
Напомним, что 17 февраля оккупанты обстреляли из артиллерии Станицу Луганскую. При артобстреле в результате прямого попадания снаряда было повреждено здание детского сада. Две сотрудницы учреждения получили контузии.
Читайте также: На Лугащине российские оккупанты обстрелял жилые дома, газопровод и Луганскую ТЭС
Фото: Фейсбук.
Читайте также: Российские оккупанты за час выпустили 140 снарядов по Станице Луганской
Евгений Медведев
Читать на lenta.ua