На Донбассе в третий раз захватили в плен украинского патриота Синченко
Оккупанты так называемой "ДНР" снова захватили в плен 29-летнего Григория Синченко - пленника, которому удалось сбежать из донецкого изолятора временного содержания (ИВС) в конце мая. Он фактически уже в третий раз оказывается в плену подконтрольных России боевиков.
Об этом сообщила мама парня Татьяна Гулевская в комментарии "Радио Донбасс Реалии". "Григория схватили в понедельник, 29 июня.
Такую информацию предоставил наш адвокат, который находится в Донецке. По его данным, моего сына сейчас удерживают на территории местного ИВС, но точной информации о его местонахождении нет", – сказала женщина.
По ее словам, неделю назад российские гибридные силы также задержали 26-летнюю сестру Григория Синченко Ольгу. Девушку допрашивали с целью узнать
. Читать на tsn.ua
