На Донбассе погибли двое украинских военных
Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС. Вооруженные формирования Российской Федерации дважды нарушили режим прекращения огня.
'В результате подрыва на вражеском неизвестном устройстве двое военнослужащих получили ранения, несовместимые с жизнью. Командование и личный состав Объединенных сил выражает искренние соболезнования родным и близким погибших воинов', - сказано в сообщении.
Также в штабе отметили, что в районе населенного пункта Зайцево боевики открывали огонь из гранатометов разных систем.
В направлении Попасной российско-оккупационные войска также стреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
В штабе добавили, что украинские военные открывали огонь в ответ на вражеские провокации и заставили российских наемников
Читать на vlasti.net
