На церемонии открытия Олимпиады смогут присутствовать только представители МОК
Организаторы Олимпийских Игр в Токио внесли очередные коррективы, связанные с ограничением зрителей на церемонии открытия и соревнованиях. По данным Asashi, церемония открытия и масштабные мероприятия на Национальном стадионе будут проходить без зрителей.
Единственным исключением являются представители Международного олимпийского комитета. Предполагалось, что таких представителей будет порядка 10 000, однако организаторы намереваются сократить и их число.
Ожидается, что официально об этом будет объявлено по итогам заседания, которое запланировано на 8 июля. Мероприятия и соревнования, которые пройдут вне Национального стадиона, зрители посетить смогут.
Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии
. Читать на championat.com


