
На Буковине ослабляют карантин: что разрешено
В Черновицкой области со среды, 1 июля, ослабляют карантин. Соответствующее решение приняла областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщила пресс-служба ОГА.
На Буковине восстанавливается внутриобластное сообщения. Следует заметить, что в транспорте должны быть заполнены только сидячие места, а пассажиры должны ехать в масках.
Также будут проводить температурный скрининг. От среды, будут открывать спортзалы и рестораны.
Условием работы будет наличие в помещении не более десяти человек. Также от 1 июля откроются стадионы и спортивные площадки.
Кроме того, разрешается проведение индивидуальных и групповых тренировок (до 10 человек) на открытом воздухе. Как сообщалось, по состоянию на 29
. Читать на tsn.ua