На Буковине мужчина умер от бездействия медиков (ВИДЕО)
В Выжницкой районной больнице, Черновицкой области 40 минут бездействия медицинских работников привели к смерти пациента. Об этом пишет «Общественное».
Свидетелем событий стал Роман Громов, он же заснял происходящее на видео, которое позже выложил в сеть. «Ему несколько раз мерили давление, но не делали массаж сердца.
Семейный врач пришел и ушел»– рассказал Роман Громов. По словам очевидца неизвестный самостоятельно прибыл в больницу, ждал помощи около 40 минут, а после ухудшения его состояния медики все же обратили внимание на пациента.
Дополняя, что умершего положили на носилки и принялись к имитации активной деятельности — измеряли давление несколько раз. Так же автор видео просил представиться медицинских работников, но ответа на
. Читать на vedomosti-ua.com


