
На бесплатные перевозки врачей в Москве выделили 252 миллиона рублей
МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился выделить 252,9 миллиона рублей для финансирования бесплатных перевозок врачей и переболевших коронавирусной инфекцией пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе мэра. Свесны 2020 года для противодействия распространения пандемии коронавирусной инфекции в Москве за счет городского бюджета была организована помощь врачам в виде бесплатной перевозки на автобусах.
Сообтветствующее распоряжение подписал Собянин. А также бесплатная перевозка пациентов, которые были выписаны из стационара после перенесения коронавирусной инфекции.Ранее «ФедералПресс» писал про поддержку врачей в период пандемии.
Нагрузка на врачей Подмосковья сильно выросла из-за пандемии коронавируса. Глава
. Читать на fedpress.ru
