На берегу Суры на Пензе-IV появилось кладбище отходов
Дела не так давно минувших дней не перестают волновать жительницу дома на Саранской. Когда она еще могла прогуливаться по округе, обязательно шла на набережную Суры на Пензе-IV любоваться пейзажем.
Потом дорогу перекопали в связи с ремонтом коммуникаций.«С дочерью в прошлом году ходили - пришли в ужас», - отметила Лидия Федоровна.После перекладки коммуникаций проезжую часть восстанавливала подрядная организация. «Узкая, кривая.
Строительный материал, земля, мусор, поваленные деревья - все на берегу. Столб электрический свалили.
Все лежит», - рассказала пензячка.У водоема валяются переломанные стволы берез. Они не сами скатились ближе к тине, это очевидно, так как далековато растут - у обочины дороги.
Сброшены охапки срезанных кустов. Все
. Читать на penzainform.ru