
На автовокзале Петербурга ловили и штрафовали безмасочников
На автобусном вокзале Петербурга сегодня вновь проверили наличие масок на пассажирах. Очередной рейд провели сотрудники Комитета по транспорту.
На восьмерых пассажиров, которые отказались надеть маски после предупреждения, составили акты о нарушении режима. На них Комитет по транспорту подготовит административные протоколы и направит документы на рассмотрение в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. После чего петербуржцам может прийти административный штраф за нарушение санитарно-эпидемиологических норм в размере 4 тысяч рублей.
Безмасочников искали в здании автовокзала и на междугородних автобусах. Как отметили сотрудники Смольного, даже в условиях жаркой погоды пассажиры с пониманием относятся к необходимости
Читать на spb.mk.ru

