На Алтае школьницы заставили сверстницу пить из лужи
В Алтайском крае следственные органы проводят проверку инцидента в Бийске, где школьницы заставляли 15-летнюю девочку опускать лицо в лужу и, возможно, даже пить из нее грязную воду.
Зачем трудные немецкие подростки приезжают в Сибирь- Видео, на котором подростки заставляют несовершеннолетнюю погружать лицо в лужу, угрожая насилием, было размещено в одной из социальных сетей, - пояснила и. о. старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Татьяна Эрдле. - Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и причины, побудившие подростков на такие противоправные действия.
По словам Татьяны Эрдле, уже удалось установить личность пострадавшей девушки и тех, кто ее унижал. Кроме то...
Читать на rg.ru


