На 20 миллионов омичи заплатили штрафов с начала введения ограничений.
Как сообщает пресс-центр министерства региональной безопасности, в Омской области были поведены итоги очередных рейдов по соблюдению ограничительных мер. С 9 по 15 августа 2021 года было проверено более 700 автотранспортных средств. Проверяющими было составлено 138 протоколов об административных правонарушениях. Получили штрафы 4 водителя маршрутного такси и 134 омичей за то, что оказались носить маски. С 400 горожанами были проведены профилактические беседы.
Проверки проводились сотрудниками полиции, Роспотребнадзора, гороской и областной администраций в соответствии с решением регионального штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. За нарушение ограничительных мер в общественном транспорте всего возбуждено 1561
Читать на omsk.mk.ru
