"Мы стараемся соблюдать все требования". В Свердловской области начали открываться фитнес-центры
Так, многие из спортзалов уже возобновили свою деятельность, установили аппараты для термометрии и ввели обязательный масочный режим, регулярную дезинфекцию, должно соблюдаться и правило социальной дистанции.«Мы максимально стараемся соблюдать все требования Роспотребнадзора. У нас закуплены санитайзеры, маски.
У нас установлен уникальный аппарат внизу: он измеряет температуру клиента, на основании чего мы можем сказать о его здоровье, а также обрабатывает руки. Клиент находится в маске и может проходить заниматься», — рассказала заместитель директора по сервису одного из залов Екатерина Панкова.Часть тренажеров закрыта для обеспечения дистанции между посетителями, все упражнения тренер объясняет на словах.
Читать на nakanune.ru
