

«Мы сделали шаг в будущее». Известная киевлянка объявила о вступлении в однополый брак и рассказала о партнерских договорах в Украине
Известная украинская кондитер и консультант по суррогатному материнству Олеся Соломина объявила о вступлении в однополый брак.Об этом Соломина написала в своих соцсетях.«Брак — это про базовое чувство безопасности и защищенности. В Украине ЛГБТ-люди не могут вступать в брак, а значит — не имеют всех этих точек безопасности.
Это не правильно, точка. Я с детства влюблялась в людей безотносительно того, половые органы их расположены внутри или снаружи», — написала она.«Первый Партнерский договор, действующий по законам Украины подписан мной и человеком, с которым я хочу стареть.
Мы буквально сделали ещё один шаг в будущее. В сторону мира, где люди имеют равные права, независимо от различий», — отметила Олеся Соломина, сопроводив пост
. Читать на nv.ua

