Мы русские, с нами Бог!: подмосковные третьеклассники промаршировали с автоматами
В Электростали в Московской области во Всеволодской школе №42 прошел смотр строя и песни, в ходе которого третьеклассники маршировали в пилотках, белых рубашках и черных брюках с макетами автомата в руках.
На опубликованном видео учениками третьего класса командует одна из девочек. Сначала они выполняют повороты на месте, а затем начинают маршировать, исполняя песню "Мы русские, с нами Бог!" (музыка А. Познахарев, слова А. Суворов, А. Шаганов - ред.):
Мы - русские. С нами Бог! Мы - русские. Русские не продают! За Родину последний вздох! Мы - русские. Русские идут!
Как сообщает портал "МБХ Медиа", видео с мероприятия прислали читатели из числа родителей школьников. Один из них сообщил, что с автоматами был только третий класс.
"Я думаю, что
Читать на mk.ru
