

«Мы просто продолжили движение вниз». Кириченко – об уровне РПЛ после отъезда легионеров
Тренер «Сочи», ранее работавший в иранском «Трактор Сази», Дмитрий Кириченко высказался об уровне Российской Премьер-Лиги. «Не могу сказать, что пристально следил. Работа в Казахстане, Иране отнимала много сил.
Могу сказать, что уровень очень разный. По качеству, интенсивности мне понравились некоторые матчи. Но понятно, что это не самое частое явление.
В целом, уровень скорее снизился. Это логично. Когда уезжают некоторые качественные легионеры, это отражается.
Но давайте будем честными: уровень в последние годы и так снижался. Об этом говорят выступление в еврокубках. Так что мы просто продолжили движение вниз», — сказал Кириченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Зимину.Полностью интервью с Дмитрием Кириченко читайте на «Чемпионате»: «В городе просто выключалась мобильная связь».
Читать на championat.com