
Мы проигрываем: оккупант жалуется, что ВСУ их уничтожают
Служба безопасности в очередной раз перехватила разговор захватчика с родственниками в Росси. Оккупанты осознают свое неизбежное поражение. Такая реальность резко контрастирует с псевдопобедными картинками армии России, которые им показывают по телевизору.
Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ. Родственникам российских захватчиков сложно смириться с тем, что их "воины" несут безумные потери от украинских защитников. "Ну, это по телевизору вам так расписывают в цветах.
На самом деле здесь совсем все по-другому. По телевизору такого не покажут и не скажут правду никогда. Мы проигрываем…" - рассказывает оккупант своим родственникам в Подмосковье.
Он признает, что в их полку осталось около 14 танков из 90, а уровень подготовки танкистов и артиллеристов России очень низок: "По два дня обучили и все, отправили на передок. А они не могут попасть вообще, просто не могут". При этом российская артиллерия "настолько кривая, что там можно в километрах измерить промахи".
Между тем, мотивация украинских защитников не изменилась, а качество вооружения только растет. Напомним, ранее российский военный рассказал, как ВСУ уничтожала их технику и солдат в Чернобаевке, но потом военные РФ все равно туда возвращались. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
