
Мы получили ответы на многие вопросы: столичная молодежь – о Ташкентском форуме-2020
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 18 декабря в Конгресс-холле Tashkent City открылся "Ташкентский молодежный форум – 2020", организаторами которого выступают хокимият города Ташкента, Агентство по делам молодежи и Союз молодежи Узбекистана.
В первый день мероприятия прошла серия открытых диалогов с участием руководителей министерств и ведомств. В них приняло участие несколько тысяч юношей и девушек. Мы поинтересовались их впечатлениями от мероприятия.
Гульшан Каландарова, студентка Национального университета Узбекистана, 18 лет:
− Ташкентский молодежный форум стал для нас настоящим праздником. Сотни и тысячи моих сверстников пришли, чтобы задать вопросы старшему поколению, министрам и другим руководителям, поговорить о волнующих
Читать на podrobno.uz