



«Мы получаем деньги за игру». Ларионов — о решении выходить позже на раскатку перед матчем
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался после поражения в матче с «Салаватом Юлаевым» (0:1 ОТ). «Вы знаете, мы будем выходить вообще за 15 минут. Смысл тратить лишние силы? Это был четвёртый матч за семь дней, с переездами.
Мы обычно выходим за 17 и за 20 минут. Но я считаю, что сделали то, что необходимо сделать: проверили лёд, проверили клюшки. Дальше там нечего делать.
Мы получаем деньги за игру, а не за раскатки. Вратарь «Салавата» был сверхмотивирован? Мы говорили об игре Самонова, мы его хорошо знаем. Он был у меня в составе, когда я руководил сборной на шведских играх, евротуре.
Хороший мальчишка, с хорошими амбициями. И в этом плане мы указали на его слабые и сильные стороны. К сожалению, мы никак не могли поднять шайбу выше.
Знаем, что с такими вратарями всегда есть место, чтобы забить гол верхом. Но это, опять-таки, элемент игры, над которым будем работать. Это начало сезона.
У нас будет ещё много игр. Мы ждём подкрепление — наших лидеров, которые должны вот-вот, через неделю — 10 дней выйти. Поэтому это тоже большой плюс для нашей команды.
Хотя те, кто выходит на лёд сегодня, они все делают работу просто фантастическую», — передаёт слова Ларионова корреспондент «Чемпионата» Владимир Лаевский. Материалы по теме Видео «Салават Юлаев» всухую обыграл «Торпедо», у нижегородцев второе поражение подряд «Я в эти игры не играю». Ларионов раскритиковал замену вратаря в овертаймах на полевого
. Читать на championat.com