«Мы пили уже из лужи, а командиры пьяные ходят»
YouTube.На вопрос матери: «Как дела?» – россиянин, который находится в Донецкой области, ответил, что не очень хорошо, «нет воды, ничего нет».«В жопе, короче, вообще, с автоматами против танков. Это вообще безумие, наш этот...
командиры все в говно пьяные ходят... Они сразу убегают, связи с ними нет, и все.
У них все есть, мы же видим. А у нас ничего нет», – сказал оккупант.«Сколько вы вот так протянете без еды и без воды.
Хоть из лужи пей, находи лужу», – посоветовала его собеседница.«Мы пили уже из лужи, я неделю уже в туалет даже не хожу, потому что нечем даже. Страшно, страшно, капец», – ответил оккупант.Военный рассказал матери, что в одном их отряде было 100 человек – выжили только двое.
Читать на charter97.org