«Мы не можем людей обнадежить, а потом до 24-го года выдавать квартиры»: Саратовской области за год предстоит переселить 7618 жителей аварийных домов
В Саратовской области до сих пор не могут завершить первый этап программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Хотя региону уже дали 3,2 млрд рублей на выполнение 4-6 этапов в досрочное завершение программы в 2021 года. Обеспокоенность медленным продвижением при реализации государственной программы высказал губернатор Валерий Радаев на совещании по предоставлению жилья отдельным категориям граждан.
Министр строительства и ЖКХ Павел Мигачев доложил, что в рамках первого этапа переселен 761 человек, осталось переселить еще 245 человек из 112 жилых помещений. В рамках второго и третьего этапов переселили 341 человека, осталось переселить еще 3713 человек из 1673 квартир и комнат.
По словам Мигачева, вчера деньги на полное завершение
Читать на nversia.ru

