
"Мы им колбасы и пирожки, а они детей насилуют": как сторонники "русского мира" прозревают в оккупации
Сторонники "русского мира", которые ненавидели мнимых "бандеровцев" и с радостью ждали "освободителей", оказавшись в оккупации были шокированы зверствами российских солдат. Доказательством этому стал телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ, между боевиком так называемой "ДНР" (чье подразделение сейчас стоит на Херсонщине) и его родственницей, проживающей в с.
Тарасовка области. Об этом сообщает пресс-центр СБУ, передает .
Одурманенная российской пропагандой женщина ждала прихода российских "освободителей", но реальность шокировала и наступило горькое прозрение. Теперь она в страхе за будущее своих детей и внуков.
Увидев своими глазами, на что способны представители "армии освободителей", женщина не знает, как уберечь своих внучек (14-ти и 10-лет). Из разговора понятно, что российских оккупантов она "встречала с цветами", теперь же не знает, как уберечь родных и выжить...
. Читать на vchaspik.ua
