«Мы играем или сразу идём в клуб тусоваться?» Перасович отчитал УНИКС после старта с 0:8
Пресс-служба Единой лиги ВТБ опубликовала видеоролик, в котором показала эмоциональную реакцию главного тренера УНИКСа Велимира Перасовича на неудачный старт казанской команды в пятом матче серии 1/2 финала ЕДиной лиги ВТБ с санкт-петербургским «Зенитом». Гости паркета на старте встречи сделали рывок 8:0, после чего Перасович взял тайм-аут и отчитал свою команду. Права на видео принадлежат Единой лиге ВТБ.
Посмотреть видео можно в телеграм-канале Единой лиги ВТБ. «Мы играем или идём сразу в клуб тусоваться? потому что сейчас все просто тусуются здесь. Прошло только три минуты! Они ничего такого не сделали, а счёт 0:8.
Все наши взаимодействия должны происходить быстрее! Теперь играйте „сайд“. Быстро играйте „сайд“ в атаке. Давайте!», — сказал Перасович своим подопечным.
Читать на championat.com

